Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "End of the world: Apocalypse. Считанные дни.". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Администраторы:


Аллан
Reiko
Renjiro

Модераторы:


Вероника
Shikme
Kuky

Погода в игре:


В мирах:
День! Время: 12 – 14 часов
В мире ангелов:
Тепло и солнечно, гуляет легкий туман. t + 21-25C0
В мире людей:
Небо понемногу заволакивало серыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой. t + 18-20C0
В мире демонов:
Все по прежнему, прохлада и жара смешались, ветер и запах крови преследует жителей. t + 25-30C0
Фаза луны:
Новолуние

Действия в игре:

Обычная повседневная жизнь трех миров, каждый занят своими делами.
В мире ангелов:
Происходит совет старейшин и решенные, пока что обычных насущих земных проблем.
В мире людей:
Появляются новые мафиозные группировки, которые занимаются продажей героина и людей, делая их рабами.
В мире демонов:
Тишина и спокойствие пока души стабильно поступают, что удовлетворяет их.

Новости форума

Набор модераторов.


Объявление:

Форум уже начал работать, так что зовем друзей с собой играть и наслождаться этим миром разврата!

Полезные ссылки




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Пиарщикам:


Реклама - только взаимно! Ник: РекламкО Пароль: 1234

Миры

Наш баннер



Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Форум А и О ~Ролевая игра Котов-Воителей~ Winx club. Winx подросли)) Уроки ЯояЗов Луны: Оборотни и вампиры - одна жизнь Сумерки ~Лес диких кошек~Школа Нарутовцев Нэйтарум. На грани сознания.. FRPG gameBerlin: Zwei Seiten lovely complex.Hogwarts  - Otherwise Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^=

Постепенный вывод заголовка документа

End of the world: Apocalypse. Считанные дни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » End of the world: Apocalypse. Считанные дни. » ■ Наше творчество » Каждый достоин счастья...


Каждый достоин счастья...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название:
Каждый достоин счастья...
Автор:
Рей-тян аКа Я
Бета:
Нет
Жанры:
Angst/Mary Sue
Персонажи/ Пары:
Главная героиня - Канкин Юми (17 лет); Главный герой - Икуто Тасамаки (18 лет); Семья - Канин Рэн (22 года; Отчим); Канин Кэйт (33 года; Мать); Второстипенные персонажи - Учителя и т.п.
Рейтинг:
PG /K+/
Предупреждения:
Осторожно...Пристуствует мат
Дисклеймер:
Нет
Содержание:
Рассказ об обычной девчонке которая считала, что все в ее жизни однообразно...Да и радости не какой нет...А дальше...Секрет!
Статус:
В разработке
От автора:
Я не маялась фигней! Просто напало вдохновение...

1 ЧАСТЬ

P.S.: Это история кому-то покажется обычной жизнью, обычной девчонки. Возможно это так...Но точно не в моих глазах...

Япония. Токио. Квартира Канкин Юми. 7:59

Юми спала сном...Трупа, хотя судя по ее храпу ну явно не мертвяка было понятно, что вчера был просто суматошный день и она устав опять не успела доползти до своей кровати. Так, что и сил на то, что бы стянуть одежду тоже не осталось...
Надоедливый электрический будильник зазвенел, а после включалась не любимая радиостанция русоволосой.
- "И так дорогие радиослушатели, сейчас уже 8:00 и всем засоням пора вставать! Сегодня у нас в городе выступает самая известная группа среди девушек. "Top - Dans." Тем кто еще не успел купить билеты не очень повезло, так как они уже закончились как и сувениры с изображением : Майкла, Джастина, Джона и Икуто..." - В надоедливый будильник полетела подушка и он упав замолк.
- Заткнись...Сегодня суббота и я не куда не собираюсь...Ненавижу эту группу... - Тихо сказала Юми и уткнулась носом в теплый плед, что грел ее всю сегодняшнюю ночь. Полежав так минут десять девушка поняла, что сладкий сон улетел и все из-за того, что ее мама, подарившая будильник девушке поставила такой режим, что бы тот включался каждый день ровно в восемь.
- Ну зачем мне будильник? Что бы я вставала вовремя? - Она вздохнула
- Даа...Теперь я явно "меньше" опаздываю...И сплю меньше... - Вслух размышляла та моясь под душем. Теплая вода капала с ее юного, семнадцатилетнего тельца и катилась вниз. Пару секунд и...
- А-а-а! Что за блять?! - Девушка выскочила из душа поняв, что горячую воду отключили. Да еще и так внезапно. Голова была вся в пене.
- Неужели опять? - Спросила та сама себя и тихо рыкнув выключила воду. Она замоталась в полотенце и нацепив на ноги тапки, шаркая ногами пошла на кухню. Так она набрала в большую кастрюлю воду и поставила ее греться.
- Не для нормально прожить не могу... - Сказала та как вдруг услышала звонок на домашний телефон. Он как раз лежал на кухонном столе. Юми взяла трубку и нажав зеленую кнопку услышала знакомый мужской голос.
- Ало... - Недовольно как всегда сказала она и ей почти через секунду ответили.
- Юми-и-и! Как я рад тебя слыша-а-ать! Не хочешь сегодня сходить на концерт со мной? - Спросил веселый, молодой голос.
- Как? Без мамы? - Спросила та. Это был ее отчим. Рэн.
- Эмм...Твоя мама сегодня опять будет занята...У нее появился клиент...И она должна будет сегодня допросить его... - Ответил парень. Он был старше Юми всего на 5 лет. Рэн был гораздо младше матери девушки, что ее немного бесило.
- Хмм...Ясно...Я не пойду...Пока, Рэн... - Она повесила трубку и вздохнув взглянула на плиту. Вода уже закипела и девушка повернув камфору выключила газ и тихо вздохнула. Юми уже около двух месяцев жила отдельно от "родителей", но в общем-то нечего особо не изменилось. Она и тогда их редко видела...Точнее маму..От Рэна она сама пыталась поскорее убежать так как не видела в нем своего отца. А отец...Он бросил семью когда девушке было всего около четырех лет из-за чего она его и возненавидела...Но глубоко внутри все еще любила...Явно больше чем этого...Пфф...Рэна.
Спустя около полу-часа девушка вымылась и как на зло подали воду. Тогда появился вопрос: "На какой фиг она кипятила воду?" - увы ответ на этот вопрос не знала и сама девушка...Она считала, что просто как черная кошка которая всем приносит неудачи...Да и сама не блещет удачей...Она не чем не отличалась от других девчонок - пацанок. Рок, парнишечья одежда и повадки...Все как и у других...Она была похожа на определенных девчонок, но все же в ней было, что-то свое...То, чего у других не было...И это не отнять у нее.
Будильник опять дал о себе знать. Сигналом о том, что прошел час.
- Уже девять? - Спросила та сама у себя и поняв, что так оно и есть застыла на месте с ошарашенным видом. Девушка была все еще в полотенце, а голова была мокрой. Юми сорвалась с места и рванула к шкафу. Она достала от туда школьную форму старшеклассников и стала цеплять на тебя. Через пару минут девушка была готова к отправки в школу. Вот только русая челка которая частенько лезла в глаза сейчас "встала" и как Юми ее не прилизывала она не хотела ложится на ее лоб. Девушка взглянула на часы, что были у нее в телефоне и заорала на всю квартиру.
- Блять! Я опаздываю! - Она рванула с места и подхватив рюкзак вышла за дверь. Девушка стала искать ключи и поняла, что она оставила их на столе...Благо, что дверь была не автоматическая и не захлопывалась сама...Юми вздохнув пошла в квартирку и подойдя к столу, что был в главной комнате взяла ключи. На будильнике показалось "9:15" и Юми выбежала из дома. Она закрыла дверь и рванула в школу.
- "Если ты и завтра опоздаешь...Прости, но я не смогу тебя аттестовать!" - Вспомнила та слова своего учителя и нервно сглотнув побежала на остановку. Дыхание сбилось, не смотря на хорошую физическую форму Юми. Автобус подошел в течении двух минут. Девушка зашла туда и развалившись на стуле облегченно вздохнула.
- Я не опоздаю... - Сказала та...Но не тут то было. Кондуктор подошел к ней и сказал:
- Опачивать проезд будите? - Спросил паренек явно не на много старше ее самой. Девушка положительно кивнула и начала рыться в карманах. Тут она поняла, что тот в котором обычно лежали деньги, пуст...Да еще и порван...
- Ээ... - Пробормотала та и как повинившейся ребенок взглянула вниз.
- Что ж...Тогда я вынужден Вас... - Не успел тот закончить как его прервал темноволосый юноша.
- Я оплачу! - Заявил тот и протянул парню нужную сумму, а после удалился в "хвост" автобуса не сказав Юми не слова. Девушка уселась поудобнее и стала думать. И как раз о том темноволосом парне...
"Кого-то он мне сильно напоминает..." - Подумала та как вдруг увидела свою школу и едва успела выбежать из автобуса. Но вот только рюкзак пропал. Девушка стояла как вкопанная. Автобус уже уехал. Юми грохнулась на колени и обреченно вздохнула.
- А ведь именно сегодня я делала все уроки... - Вслух размышляла она. Спустя пару минут она услышала шаги доносящиеся сзади, но взгляд не поднимала. Тут она услышала, что рядом с ней, что-то положили. Это оказался ее рюкзак.
- Мой рюк... - Начала было она и подняла взгляд. И кого как Вы думайте она там увидела?! Да именно! Того самого темноволосого юношу.
- Спа... - С неохотой начала выговаривать та, но парень уже пошел в сторону школы не чего не сказав.
"Странный он..." - Подумала та и вспомнив, что может опоздать рванула в сторону школы. Девушка пришла тютелька в тютельку и была рада, что хоть сегодня все прошло более или менее нормально... Тут учитель вошел в класс, но девушка была увлечена игрой в сотовый и не заметила его.
- А-а-а! - Протянув учитель заметив девушку.
- Канкин, не уж то ты не опоздала и сегодня? - Мужчина специально выделил "и сегодня" своим противным голосом.
- Представите себе... - Тихо ответила та с каплей какого-то недовольства.
Юми вообще не любила когда ее называли полным именем. Канкин Юми. Ну, что за имя? Да еще и переводится как-то не очень позитивно. "Несбыточная мечта."
- Ну, что же класс! Перед там как мы начнем урок я хочу представить Вам нашего нового ученика! Икуто Тасамаки! - Девушка, что-то рисовала на парте и слова учителя ее не очень-то и интересовали. Вот только когда в класс вошел тот самый парень благодаря которому она сегодня не куда не опоздала и не потеряла сделанные вчера уроки. В общем из-за которых Юми и спала как мертвец...
Глаза расширились, а челюсть как по автомату поползла вниз.
"Он, что? Следит, что ли за мной?" - Подумала та. Учитель, что-то бубнил да и парень двигал губами, но сейчас их диалог волновал ее меньше всего. Все девушки из ее класса уже "по уши" влюбились в паренька, поразились его красоте и кого-то в нем узнали...Но не Юми...Она еще не знала, что будет там...В будущем...Но желание узнать не покидало ее...

2 ЧАСТЬ

Япония. Токио. Школа. 10:12

Урок закончился, но Юми даже не поняла, что за тема была. Да и не записывала, и не слушала вовсе. Ее прищуренный, оценивающий и в то же время недоверчивый взгляд был устремлен на новенького которого "случайно" посадила справа от нее. Наступило время лантча, но Юми вместо того, что бы пойти в столовую как и все, свернула в сторону выхода из школы. Сейчас снаружи не кого не было и это ее немного радовало. То, что сейчас творилось в столовой ее минимум не интересовало...Ну новенький, подумаешь, что с него взять? Если был очкарикам со скобками то явно бы уже был отвергнут женской половиной класса. Девушка села на ступеньки и опять стала играться любимой игрушкой которая легко помещалась в карман. Тут живот недовольно буркнул в знак того, что пора его кормить, но увы у Юми не было денег на то, что бы купить, что либо так, что ей оставалось лишь голодать. Тут кто-то положил ей что-то наголову из-за чего та застыла в недоумении.
- Нэээ? - Пробурчала та и взглянув вверх увидела там. Кого? Да верно! Икуто! Ее завтрак который парень принес той начал падать, но темноволосый быстренько его поймал и всучил его в руки русой.
- Ты чего не в столовке? - Спокойно спросила та обращаясь к нему на "ты"... Странно, но Юми лишь сейчас поняла, что парень после того как заплатил за нее не чего ей и не сказал, что ее слегка удивляло и...Раздражало...
- Просто там чрезмерное влияние со стороны девушек...Меня это выводит... - Довольно спокойно ответил тот и уселся рядом на ступеньках. Парень был выше Юми примерно на голову. Большие, почти черные глаза ей уже понравились в нем, но она этого не показывала.
- А меня, что же...Не боишься? - Спросила та и развернув кулечек увидела там любимое лакомство всех японцев, ооторо, которое стоило не мало денег.
- А ты девушка? - Спросил тот. Глаза русой немного округлились от такого вопроса.
- Ты не ведешь себя как те придурошные...По этому я и пришел...Но раз ты хочешь, я уйду! - Продолжил тот и встав направился в сторону дверей. Девушка фыркнула и начала уплетать ооторо за обе щеки как хомячок. Конечно ей было вовсе не все равно, но она не собиралась это показывать. Послышался хлопок двери и девушка тяжело вздохнула.
- Ушел наконец-то... - Прошептала она, как вдруг почувствовала, что-то у себя на плече. Она медленно повернула голову в сторону существа, что грело ее плечо и она увидела там...Не угадали...На этот раз это был не Икуто! На этот раз перед ней стоял не высокий, а даже очень мелкий паренек ниже ее почти на голову. На носу как обычно были большие очки, а на зубах скобки...Не чего не напоминает? Думаю напоминает...
- А это ты Икитсо... - Сказала она и облегченно вздохнув опять приступила к трапезе.
- Юми - тяяяян! Ты познакомилась с новеньким? Правда он прелесть? А, что вы сейчас тут делали в двоем? Юми - тян ведь не встречается с Икуто - куном? - Обеспокоенно, но все же как-то по детски стал расспрашивать он девушку.
- Эээ... - Промычала та в ответ и недолго подумав ответила.
- Да не встречаюсь я с ним...Он же не в моем вкусе! Слишком холоден и недоступен! - Ответила она и засунула в рот очередной кусочек лакомства.
- Значит Икуто - кун не нужен Юми - тяяян? - Спросил он. Девушка положительно кивнула как вдруг услышала визг и честь благодарности, а после почувствовала, что-то на своей щеке. Девушка удевленно взглянула вслед убегающему парню и тихо вздохнув стала размышлять вслух.
- Вот те у кого я добилась популярности за все десять лет обучения в этой школе... - Сказала она сама себе. Аппетит после "сладкого поцелуй в щечку оля подарок от Икитсо" пропал и девушка выбросила дорогое ооторо в урну. А после пошла обратно в класс.
Уроки прошли как обычно бывает...Когда к вам в класс переводятся симпатичные новенькие и только они в центре внимания...В общем уроки закончились, но Юми сегодня была дежурной по классу. Из-за чего ей пришлось задержаться...
Она быстро прибралась в классной комнате и нацепив на плечи рюкзак вышла от туда. Юми не долго шла по запутанным коридорам так как уже прекрасно знала какая "ветвь" куда видит. Девушка остановилась услышав голоса.
- Икуто - кун... - Послышался знакомый, немного девчачий голос.
- Ммм? Так это ты меня позвал? Что нужно? - Ответил темноволосый. Ответа не последовало из-за чего девушка выглянула из-за угла и ее челюсть опять поползла низ от того, что она там увидела. Ну, а какая бы у Вас была реакция когда Вы увидели целующихся парней...Мало того, что одним из них был Икуто - новенький, ее больше поразило кто был вторым...Икитсо...Глаза девушки округлились и она упала на пол...Просто не выдержала. Любая бы другая на ее месте убежала и у нее начался бы депрессия, ну или в крайнем случае разревелась. Но нет...Юми была совсем другой она схватилась за живот и принялась хохотать. А теперь представите лица парней когда они увидели такую девушку лежащую на полу и хохотавшую на всю школу...
Минут через десять русая успокоилась и уже выйдя из школы направилась в сторону дома. Автобусы в ту сторону уже не ходили и пришлось возвращаться пешком. Тут кто-то остановил ее и развернул к себе лицом.
- И-икуто?! - Спросила она увидев те большие глаза. Парень лишь усмехнулся и отпустив Юми пошел вперед.
- Догоняй! - Сказал он махая рукой в свою сторону.
Так Юми и оказалась дома...Не о чем они не говорили..Всю дорогу молчали...Но все же ее удивило, что он остановил ее и так спокойно отреагировал на ее поведение.
Девушка отключилась в течении получала от такого для...И опять же не успела не чего сделать....

3 ЧАСТЬ

Япония. Токио. Квартира родителей Канкин Юми. 11:20

По всей квартире раздался громкий чих. С того самого вечера, как только Икуто проводил Юми до дома, пускай и до своего, девушка заболела. Температура не спадала уже несколько дней, да и ностроение было понятно, что не из лучших. Родители решили забрать ее к себе, пока та не оправится. Представите муку Юми. Одна дома с нелюбимым отчимом, ведь ее мама все время была на работе.
"Это поможет вам лучше понять друг друга!" - вспомнила она слова матери прямо перед ее уходом на очередное "очень-очень" важное дело.
Девушка недовольно, что-то пробурчав на подобии "Да, уж... И кому тут будет хорошо?!" - , потерла нос как вдруг в комнату вошел высокий, довольно молодой человек с обворожительной улыбкой.
- Слушай, может не будешь так улыбаться? А то я прям эгоисткой и отчененавистницей чувствую себя какой-то... - как можно грубее сказала она, а парень лишь кивнув стер свою дивную улыбку. Тут громко дверной звонок, но девушка не обратила на него абсолютно не какого внимания. Ну квартира же не нее... Разве к ней может кто-то придти?.. Да и друзей у нее в классе особых не было.
Юми попивая зеленый чай с мятой вслушивалась в разговор отчима и "незваного гостя"
- З-здравствуйте... - как-то смущенно сказал он и девушку посетила лишь одна мысль "Учитель!" - , хотя все же девушка ошиблась. В гостиную зашел высокий темноволосый парень из-за чего девушка выплюнула теплый чай... Да еще и на него.
- Упс... Во бля... - прошептала она.
- Я тоже рад тебя видеть... - протирая лицо данным ему полотенцем прошептал парень, а после уселся на край дивана.
- Не когда не слышала о витаминах? - девушка пожала плечами едва не смеясь от новой "прилизанной" прически парня. Икуто лишь усмехнулся забавному выражению ее лица.
- Ты правда псих или только притворяешься? - как-то слегка обиженно спросил тот и в него полетела какая-то книга под названием "Все об адвокатском деле"
- Кто из нас псих? На себя бы лучше посмотрел... - пробубнила она и вновь чихнула из-за чего даже подпрыгнула.
- Заразишься ведь... Ну ты и придурак... - пробубнила она и зарылась в одеяло. Тут послышался хлопок двери и девушка поняла, что теперь они одни. Отчем куда-то ушел... А на сколько не имеет значение, главное, что его нет!
- Так, что тебе надо? - спросила она взгляд на парня из-под длинной русой челки. Тот же все это время был занят тем, что рассматривал книгу. Заметив на ней имя автора на его устах появилась странная улыбка.
- Не думал, что твоя мать еще и писательница... Странно, что ее не уволили после "того дела"... - сквозь зубы процедил он и положил книгу на столик, что стоял возле с диваном на котором и были эти двое.
- О чем ты? - спросила она с легким удивлением взглянув на парня. Икуто откинулся на спинке дивана из-за чего получил ногой прямо по ребрам.
- Отвечай! - уже едва ли не крича сказала она. Парень усмехнулся и даже не посмел сдвинутся с места.
- Я не обязан... Ну, да ладно... Она защищала убийцу моей матери, довольна? - спокойно сказал тот и встав на ноги подошел к Юми. Она спрятала личико под одеялом и не чего не ответив стала думать.
"И, что с того? У нее такая работа... Она же не виновата в этом..." - размышляла она. Затем холод и чьи-то теплые сильные руки подняли Юми над полом.
- А-а-а... - непонимающе выдавила она и поняв, что находится на руках Икуто одарила его удавленным взглядом.
- Будем закаляться! - сказал он и понес Юми в сторону ванной.
- Эй, отпусти меня! - все попытки вырваться были напрасны, все же парень был куда сильнее. Вот дверь захлопнулась и послышался звук воды, а через пару секунд крик.
- Х-холодно... - стоя под холодной струей душа сказала она и обхватила плечи руками. Пижама уже вся намокла и слегка просвечивала, вот только Икуто это совсем не волновало. Девушка подняв на парня свой гневный и немного детский взгляд потянула его на себя и тот так же оказался в ванной, вот только сейчас они явно выглядели не лучшим образом. Парень в прямом смысле просто лежал на ней и одаривал ее своим горячим дыханием. Несколько минут прошли в замешательстве, точнее вообще не чего не происходило. Они просто смотрели в глаза друг другу и больше не чего... Но тут все "веселье" оборвало бряканье ключей и фраза " - Я дома!" - , Юми быстро спихнула Икуто с себя и укуталась в полотенце. Она выглянула из-за двери и встретилась взглядом с отчимом.
- Юми, Икуто уже ушел? - кивок, в знак согласия и легкая улыбка на ее устах дали знать Рэну ответ на его вопрос. Тот улыбнувшись пошел на кухню.
- Хочешь чего-нибудь? - донесся крик из небольшой комнатки. Девушка стала выпихивать парня из квартиры.
- Да! Я хочу... Мятный чай! - крикнула она. Парень схватив ее за руки впился в ее губы поцелуем, а после рванул прочь. Девушка поняв, что у нее украли первый поцелуй по-началу хотела догнать его и надавать на пятой точке, но... Но, что-то пересилило ее и заставило пойти в кровать и вновь укутаться в теплое одеяло.
- Идиот... - прошептала она и прикрыв глаза почти сразу заснула... Видимо знала, кто ей приснится...

0

2

*преставил что пост на который надо ответить - упал в обморок, но потом очнулся* Жду продолжения *кому-то понравилось* А кстати ты у меня в асе так и написана Юми *смеется* все по нашей первой встречи...

0

3

Аллан написал(а):

*преставил что пост на который надо ответить - упал в обморок, но потом очнулся* Жду продолжения *кому-то понравилось* А кстати ты у меня в асе так и написана Юми *смеется* все по нашей первой встречи...

О_о"
П-понравилось? Сегодня же буду продку писать! хЗ
Че правда О_о"""
Мила...

0

4

Reiko написал(а):

П-понравилось?

Ага, то....*помуркивает*

Reiko написал(а):

Сегодня же буду продку писать! хЗ

Серьезно? *в предкушении*

Reiko написал(а):

Че правда О_о"""Мила...

ага..*кивнул головой* я еще помнь что я был Аясе и Белфегором.....*задумался*

0

5

Аллан написал(а):

Ага, то....*помуркивает*

Няяяк! О_о"

Аллан написал(а):

Серьезно? *в предкушении*

Угу) Есть пару идей))

Аллан написал(а):

ага..*кивнул головой* я еще помнь что я был Аясе и Белфегором.....*задумался*

Помню хD

0

6

Муррр...жду продолжения!

0

7

Аллан
Ладно..завтра начну =="
А то мыслилка не думает..

0

8

Э-э-э... А где продолжение? Жду! Еще! СУПЕР! Сама пишу, ток я книгу, так что.... Мне понравилось, даай продолжение)

0

9

Вероника
Хорошо... *тип шок*

0

10

Обновление. Третья часть готова!

0


Вы здесь » End of the world: Apocalypse. Считанные дни. » ■ Наше творчество » Каждый достоин счастья...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно