Название: История длинною в жизнь...
Автор: Рейко аКа Я
Бета: Нет
Жанры: Drama/Mary Sue
Персонажи/ Пары: Это из настоящей жизни так, что нет персонажий аниме
Рейтинг: PG-11
Предупреждения: Нет
Дисклеймер: Нет
Содержание: Просто жизнь...
Статус: В разработке пока я жива...
От автора: Это мои собственные мемуары...Я написала их когда мне было очень плохо, что бы показать всем. Если жалуешься на жизнь, то жалуйся на нее красиво!
P.S.: Я описала все в кратце.

Девушка родилась в не богатой семье растили ее, и ее старшую сестру простые люди...Которые были слишком заняты работой и на детей у них почти не оставалось времени. Даже бабушка девочек была заняла работой, а не их воспитанием. Старшую девчонку звали Светлана, а младшую назвали в честь ее пра-бабушки Анастасией, но самой же Насте это имя не нравилось...Когда сестры были маленькими они любили вместе играть, веселиться и гулять...Света знакомила свою "мелочь" со своими одноклассниками или просто друзьями...Но все изменилось когда девочки повзрослели...Отец часто был из мать у них на глазах из-за чего психика малышек не на шутку пострадала. Когда Насте исполнилось 9 отец покинул семью и ушел...К знакомым матери, да и всей семьи...Прошло 5 лет и все уже должно было забыться...Но не для всех...Мать, бабушка и старшая сестра уже забыли о отце Насти...Ведь девочки были сводними сестрами...Но Настя не могла забыть все хорошие минуты проведенные с отцом...Она не хотела вот так лишиться его...И вдруг в ней заиграла обида  и ненависть к собственному отцу...Он будто ее не замечал...Не звонил, не приходил в гости хотя жил все в том же доме...Просто на пару этажей ниже...Девочка страда от нехватки любви и стала бунтарить...Она стала высказывать свой гнев на других...Что бы хоть как-то перевести свои чувства в порядок...Влюбиться у нее просто не получалось...Ее этому не кто не научил..Она всегда всему училась сама...Виртуальный мир...Виртуальные друзья...Этот мир стал для нее реальностью...А друзья - семьей...И лишь от них она могла получить любовь...Хоть и такую какую она получала...Ведь больше просто не кому до нее не было дела...Когда Насте исполнилось 14, ее сестре было уже 19...28 августа случилось ужасное...Сестра девчушки умерла. Настя очень много плакала по поводу этого случая...Но все же ее жизнь не закончилась и хоть она тосковала по сестре...Но пыталась жить как раньше...История...Не закончилась...Но и продолжения у нее еще нет...Ведь эта история длинной в жизнь...