Существуют миры, которые Земляне не видят и они разделены на три мира:

Мир людей:

2038 год, люди распустились в своих извращенных пристрастиях, погрязли с головой в грехах которые даже кровь не смоет, то что они сотворили с планетой и с свободой себе подобных. Просто можно сказать окунулись вновь в прошлое, где приветствовало рабство, унижение продажа рабов встречалась, чуть ли не на каждой площадь. Раз ты не аристократ или какой ни будь богачей то значит ты раб, у которого нет своей воли. Но особо не это было страшно, так как не только бедный мог стать рабом, но и тот же богач мог превратиться в таково же если кто то имел могущество и деньги, которые превосходили его. Что же произойдет с планетой и самим человечеством? Смогут люди одуматься?

Мир ангелов:

Тот же год. На небесах происходила суматоха и беспорядок, вечные споры о том одумаются ли люди в том, что совершают злодеяния, и грехи что не смогут искупить даже в самой пучине ада. Долго времени ушло на то чтобы решить что делать, нельзя же вот так взять и уничтожить человеческую расу сразу без каких либо предупреждений. Тогда совет старейшин решил отправить ангелов, что будут собирать информацию на планете Земля, в которой будет вести отчет о плохих и хороших делах человечества, от которого и будит зависеть жизнь этой расы.  Незамедлительно в каждый город отправили по паре ангелов, который один являлся критиком человечества, а другой естественно защитником ее, которые стараются вразумить этот мир встать на праведный путь. Хоть ангелы и собирали разную информацию, но все же желали, как можно дольше протянуть дни до “Апокалипсиса”. Но кто знает, что будет ожидать ангелов там? Смогут ли предотвратить конец света?

Мир демонов:

Особо не чего сказать про ад, он просто процветает потому, что твориться в миру людей им очень нравилось, так как поступление новых душ им не чем не мешало, как говориться место много и только рады ждать. Но когда узнали, что ангелы спустились с небес с какой-то миссией, им уж больно не понравилось, кто знает что задумали небесные старейшины. Да и поток душ как-то стал уменьшаться в последние время и тогда совет демонов решил отправить своих так называемых “людей”, перед которым стояла задача ускорить “Апокалипсис” как можно быстрей…

Примечание!
Так же сюжет будит развиваться еще в направлениях по вакансиям: Мир Людей: Мафия, Интерпол - Полиция, Медработники и т.д. - в них могут вступать как и люди, так и демоны и ангелы...

Игра повседневная!